Перейти к содержимому

Фотография

Несколько вопросов о новом бизнесе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Cyrax2

Cyrax2

Участник форума РМK

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Супер защита от ботов:3468-3897-54-913

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:55

Будущее есть у любого бизнеса, главное увидеть это будущее. Попробуйте представить свой бизнес через 10 лет, каким вы его видете? Какой у вас будет оборот? За счет чего этот оборот будет возможен? Как только увидете это? Разбейте путь к вашему видению на 10 этапов. И уже строите стратегию своей фирмы. Развитие фирмы внутри вас, сотрудники и сообщества вам только помогут максимум в тактике, но стратегия победы есть у вас. Только подымайте планку в каждый следующий период.

Вы прикалываетесь, что ли? "Представить свой бизнес через 10 лет". Да тут хрен поймешь что через месяц будет, а вы про 10 лет... Заканчивайте читать западные учебники - вы в России живете (как и автор топика).

#12 SashaRomar

SashaRomar

Участник форума РМK

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:27

За такими вопросами лучше обращаться к специализированным компаниям, которые предоставляют юридические услуги, бухгалтерские и т.п. Ну это если действительно хотите остаться в этом бизнесе надолго ...

#13 Djomid

Djomid

Слушатель форума РМK

• Пользователи
  • 0 сообщений
  • Интересы:Работа, бизнес, карьера

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:54

Свой бизнес - это, несомненно, здорово. Но на него ещё деньги нужны, причём немалые. Лично у меня таких денег нет, по крайней мере ещё не заработал. Есть вариант открытия своего дела в Интернете. Я имею ввиду интернет-магазин. Прибыльно это на сколько я знаю да и работа такая не пыльная, и особо сложного ничего из себя не представляет. Если представить, то вроде как интересно и даже увлекательно. Я просто горю желанием именно интернет-магазином занятся, но и тут деньги нужны. Правда гораздо меньше, чем на другие виды и это заманчиво. Всего-то надо в реале офис арендовать или же купить, ведь понадобится персонал, а тут дом не подойдёт. И, если прикинуть, то тут можно офисные помещения посмотреть. По мне так вариант идеальный. Расположение хорошее. Рядом с Кутузовским пр., ТТК и Парком Победы. Этажность восхищает. Пять зданий, а из них три - 13-этажные, одно - 6-этажное, и одно - 20-этажное. Для бизнеса - в самый раз. Я на стадии накоплений ещё, но недолго ещё ждать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей